Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
от 56 руб.
Показать оптовые ценыШвабра для мытья пола (влажной уборки внутри помещений).
Телескопическая ручка 132 см макс.
Удобная система отжима исключает контакт рук с водой и загрязненной поверхностью.
Швабра изготовлена из металла и ABS пластика повышенной прочности.
| Тип товара | Швабра |
| Материал | ПВА |
| Размер | 28 см |
| Размер упаковки | 3x32,5x38 см |
| Длина ручки | 109-132 см |
| Тип ручки | Телескопическая |
| Ряд роликов | Двойной ряд 28 см |
| Страна произовдства | Китай |
| Вес в упаковке | 1,02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация ведром | Нет |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип | Швабра-бабочка |
| Тип ручки | телескопическая |