Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Европоддоны из пластика размером 1120*1210*250 мм устойчивы к воздействию большинства химических веществ, и используются для размещения на себе различных бочек, канистр, бутылок во избежание разлива технических жидкостей на производстве и в складских помещениях.
Габариты снаружи:
Длина (мм) 1120
Длина (см) 112
Ширина (мм) 1120
Ширина (см) 112
Высота (мм) 250
Высота (см) 25
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая статическая нагрузка | 250 кг |
| Материал паллеты | Пластик |
| Собственный вес | 6 кг |
| Тип паллеты | Однонастильные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 1120 мм |