Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Лопата штыковая "американку" размером 220 х 270 мм — идеальный инструмент для садоводов, строителей и дачников. Эта компактная и надежная лопата станет незаменимым помощником при выполнении различных работ на участке.
Штыковая лопата «Американка» без черенка, 220 х 270 мм, позволяет осуществлять земляные работы. Она пригодится для перекопки земли, выкапывания ям и создания траншей. Благодаря углубленной форме лопата оптимальна для погрузки сыпучих грузов. А за счет небольшого изгиба тулейки с ней комфортно работать, т.к. снижается частота нагибаний, а следовательно, и нагрузка на спину. Верхняя кромка полотна имеет закругленный край для легкого проникновения в землю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 0.76 кг |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 220 мм |