Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
от 65 руб.
Показать оптовые ценыПредставляем вам движок "Парнас" — оптимальное решение для уборки снега! Этот пластиковый скрепер с колесиками и планкой обеспечит легкость и удобство в зимних условиях, позволяя быстро и эффективно очищать территории от снега.
Скрепер предназначен для уборки снега на больших территориях, во дворах и на прилегающих к дому участках. Ковш скрепера выполнен из первичного полипропилена с добавлением морозоустойчивых компонентов и красителя и усилен рёбрами жесткости. Это позволило добиться прочности и износостойкости изделия. Кромка скрепера защищена алюминиевой профильной планкой, позволяющей изделию служить дольше. Поверхность ковша скрепера гладкая за счет постоянного контроля за состоянием оснастки, что значительно снижает вероятность налипания снега. Данный скрепер имеет оптимальное соотношение габаритов ковша (ширины, глубины и высоты) и диаметра и высоты стальной П-образной ручки. Соединение ковша скрепера с ручкой происходит с помощью надёжного крепления "болт-гайка". Работать данным движком будет удобно за счет цельной П-образной ручки, снижающей нагрузку на позвоночник и подвижных колёсиков, предназначенных для лучшего скольжения.
Характеристики:
Ширина полотна - 86 см.
Длина полотна - 50 см.
Длина с ручкой - 138 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина полотна | 50 см |
| Длина с ручкой | 138 см |
| Ширина полотна | 86 см |