Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Профессиональный инструмент для защиты древесины и малярных работ
Кисть-макловица STARTUL MASTER 30×120мм – профессиональный инструмент для внутренних и наружных малярных работ по обработке больших поверхностей.
Специально разработана для работы с:
Ключевое преимущество:
Усиленный забор материала за счет особой структуры щетины
Идеальное распределение составов по поверхности
Эргономичная конструкция для продолжительной работы
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип щетины | Смешанная (75% топс: натуральная светлая + синтетическая темная) |
| Бандаж | Металлический с антикоррозийной обработкой |
| Рукоять | Зеленая пластмассовая с отверстием для подвеса |
| Размер рабочей части | 30×120 мм (толщина × ширина) |
| Высота щетины | 51 мм |
Обработка фасадов, заборов, стропильных систем
Нанесение огнебиозащитных составов
Покрытие деревянных конструкций лаками и пропитками
Малярные работы с водоэмульсионными красками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 120 мм |