Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Электросушитель для рук Puff 120 ― электрический прибор, который хорошо подойдет для установки в санузлах гостиниц, баров, кафе, ресторанов, клубов, дискотек, учебных заведений и других мест общественных мест. Рекомендуется устанавливать в местах с небольшой проходимостью.
Производитель: Россия
Гарантия: 24 месяца
Срок службы не менее 5 лет
Функциональные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Время сушки | 15 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Скорость воздушного потока | 16 км/ч |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 55 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 26 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 18 см |