Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Производитель: ООО "Торгзнаксервис" Московская обл., г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 112, Российская Федерация
Страна-бренд: Россия
Гарантия: 24 месяца
Срок службы не менее 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Время сушки | 7 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Степень защиты IP | 1 |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |