Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Электросушилка для рук PUFF 8807 входит в ряд высокоскоростных сушилок для рук и является новой моделью только недавно вышедшей на рынок. Она сочетает в себе очень высокую скорость потока воздуха в 105 м/с, что сопоставимо со скоростью погружных сушилок, что позволяет высушивать руки гораздо быстрее (5-7 сек) по сравнению со стандартными сушилками.
Производитель: Россия
Гарантия: 24 месяца
Срок службы не менее 5 лет
Функциональные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Время сушки | 5 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология, Защита от перегрева |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.66 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 28.5 см |