Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Вентиляторы EFF – 1005 создают максимум возможностей для создания прохлады в помещении. Уникальная конструкция позволяет выбрать один из двух вариантов установки: напольный (высота 1,26 м) или настольный (высота 1,02 м или 0,56 м), подстраиваясь под ваши потребности. Мотор Long-life Work обеспечивает увеличенный срок службы и тихую работу. Вентиляторы EFF – 1005 – это надежность и удобство в использовании.
Изготовитель: Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |