Общество с ограниченной ответственностью «АрлисБай»
223053, Минский р-н, д. Боровая, 3, АБК, кабинет № 7
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692237957
Регистрационный орган: Минский райисполком
Дата регистрации компании: 08.07.2020
Местонахождение книги замечаний и предложений: д. Боровая д.3
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-16:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Представляем вашему вниманию совковую лопату для снега 340x510 мм, изготовленную из прочной рельсовой стали. Этот инструмент станет незаменимым помощником в зимний период, позволяя быстро и эффективно очищать территорию от снега.
Не упустите возможность запастись этой надежной лопатой для снега! Позвольте себе комфортную и быструю уборку снега, используя качественный инструмент, который прослужит вам долгие годы.
Maтepиaл: peльcoвaя cтaль
Выcoтa в cбope: 148 cм
Выcoтa бeз тулeйки: 45 cм
Выcoтa c тулeйкoй: 57 cм
Шиpинa: 35 cм
Paзмep — 450×350 мм
Macca — 2.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 340 мм |